Форум ролевой игры Slelless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игра без огранечений

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 6:15 pm

Между-прочим, — Астрид обиженно сложила руки на груди, — Я являюсь протеже дочери главы клана. Когда я научусь контролировать свою природу, меня примут в клан. А пока, — девушка печально вздохнула, — Меня считают за дикарку. Просто не говорят это в лицо.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 6:23 pm

-Лах, пидррр О Боже, разве они сами не дикари? Вампиры, не знакомые с техникой, современными технологиями и живущие в... Средневековье?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 6:30 pm

Астрид покачала головой и медленно пошла в сторону особняка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 6:44 pm

Карлос пожал плечами и направился в сторону особняка. Переходя дорогу, он внезапно подумала о том, чем же он собирается заняться.
Надо зайти к Адольфу, этому рыжиму мальчику. Он выглядит так... мило
Вскоре Карлос уже стучался в лабораторию. Железная дверь открылась и за ней показалась голова Адольфа.
-Ааа, это вы... Карлос.
-Можно на ты. Я могу посидеть у тебя? Мне скучно в особняке. Миранда и Присцилла уехали в город.
-Конечно, проходи,
- пробормотал фон Лоэнгрин, снимая перчатки. По его виду нельзя было сказать, что он очень рад гостю.
Тореадор сел на кожаный диван. В последнее время, Адольф даже спал в лаборатории, правда, в соседней комнате.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВс Июл 21, 2013 6:56 pm

фотка Адольфа, как он выглядит сейчас (в этот момент)
Игра без огранечений - Страница 19 Reno%5b2%5d
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 1:11 pm

Астрид пошла в гостиную, где Вивиан грелась у камина.
Знаешь, меня сегодня что-то знобит, — сказала Вивиан вошедшей дочери.
Съешь ещё этих мягких французских булок, да Выпей чаю, — Астрид села на пол рядом с матерью, — Ну, вы готовы пойти сегодня вечером на прием к Волкихар?
Да, но твой отец… немного волнуется. Я сказала Люсьену присматривать за ним.
И почему он так ненавидит их?
Спроси у него.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 4:56 pm

-Садись, Адольф, отдохни от работы, - Карлос похлопал рукой по месту рядом с собой.
-Ну...эм...ладно, - парень присел на диван и вампир пододвинулся чуть ближе. Потом произошло следующее. Карлос щелкнул пальцами перед глазами фон Лоэнгрина и тот незамедлительно отключился.
Хорошо быть вампиром. Жаль, на других сородичей не действует. Так, у меня есть час...
Карлос быстро расстегнул пуговицы на рубашке Адольфа и снял ее вместе с пиджаком. Он провел языком по торсу парня и поднялся обратно к лицу. Глаза Адольфа были закрыты, он ничего не чувствовал. Карлос прильнул к губам невольного любовника и открыл их. Несколько минут он исследовал рот парня, а когда ему наконец надоело. Он перевернул тело на спину и начал стягивать штаны.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 5:14 pm

…Но папа! Я тоже хочу поехать с ними! — умоляюще сказала Эон.
Не в этот раз, детка. Во-первых, в Антарктике слишком опасно и я не могу рисковать тобой, а во-вторых, — Альберт сделал паузу, — Мы сегодня идем в гости к Волкихар.
Идите без меня!
Нэт. Точка.
Недовольная Эон покинула кабинет своего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 5:34 pm

Внезапно Адольф дернулся и открыл глаза. Сказать что он охренел - ничего не сказать. На нем сидел вампир, и пытался пропихнуть свой МПХ в девственную задницу. Адольф заорал и скинул с себя пидораса.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:04 pm

Нажравшийся Люсьен сидел на полу в своей комнате в обнимку с бутылкой бренди и втыкал в портрет Одри Хёпберн. "Ахуеть…", — прошептал мужчина, отпивая из бутылки. Его глаза медленно закрывались, Морфей был уже на пороге… тут в комнату влетела его дражайшая сестричка, Векс. От резкого хлопка двери Лашанс встрепенулся и выронил бутылку из рук. Перед его глазами предстала следующая картина: Карлос целует Адольфа, который находился в отключке, но тут Адик просыпается. "Ну ахуеть…", — быстро пронеслось в голове у пьяницы. Звук разбивавшейся бутылки окончательно разбудил его.
Вставай, Люсьен! — Векс помогла подняться брату.
Что случилось?.. — Лашанс не понимал, где он находится и что происходит. Пока он смог сфокусироваться на лице своей сестры, прошло несколько минут, — Векс! Я рад тебя видеть! — Люсьен крепко обнял сестру.
Нам… пора… — сказала девушка, пытаясь вырваться из весьма не платонических объятий своего близнеца, — Люсьен… ну отпусти меня. Нам пора идти к Волкихар.
О, уже? — сказал он прямо ей в лицо. Векс почувствовала резкий запах алкоголя и сморщилась, — Ладно, пошлёпали…
Ты не можешь идти в таком состоянии!
Могу.
Люсьен чмокнул сестру в лоб и пошатываясь вышел из комнаты.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:14 pm

Адольф быстро натянул штаны и пнул ничего не ожидавшего Карлоса ногой по хую. Тот взвыл от боли и заверещал. Адольф продолжил бы избивать его, но отвлекся на то, что одна из склянок с химикатами начала дымиться. Он выкинул ее, но тут же почувствовал жуткую боль в районе шеи. И умер.
Карлос жадно пил кровь своего любовника. Теплая жидкость капала на его белоснежную рубашку. Наконец, когда труп совершенно иссохся, Карлос оставил его.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 6:40 pm

Люсьен немного протрезвел, но всё ещё крепко держался за свою сестру — на всякий случай. Остальные Вескеры уже ждали их у двери.
Пьянствовать перед таким ответственным моментом — не лучшая идея, — укоризненно сказал Альберт своему сыну.
А сам-то… — отмахнулся тот.
Молчать.
Семья прошла в длинные катакомбы.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeПн Июл 22, 2013 11:19 pm

Вескеры наконец дошли до подземного города. Астрид привела их в замок, где их ждал Харкон со своей семьей и двумя советниками.
Они здесь, — сказал часовой советникам, открыв гостям ворота.
Приветствуем вас, господа, — Вингалмо встретил Вескеров у самого порога, — Лорд этого двора ждет вас внизу, пройдемте с нами.
Семья пошла за Вингалмо и Ортьольфом вниз — в пиршественный зал. В самом его центре стоял Харкон и остальные Волкихар.
Я так полагаю, вы Альберт Вескер? — спросил Харкон у Альберта.
Да.
Что ж, приятно познакомиться, Альберт. Меня зовут Харкон Волкихар, я лорд этого клана.
Харкон и Альберт пожали руки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 5:44 pm

Карлос внезапно осознал, что сделал. Он быстро покинул в лабораторию и отправился в ванную в своей спальне. Там он стал быстро застирывать рубашку
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeВт Июл 23, 2013 9:29 pm

Для Вескеров уже была накрыта поляна. Харкон сидел во главе стола, а рядом с ним сидели жена и дочь. Альберта, Вивиан, Люсьена и Векс он посадил по правую руку от себя, а Астрид, Серану, Маркурио и Эон — по левую.
Значит, — сказал Харкон, попивая кровь из своего кубка, — Вы являетесь потомками моего внука Ингвара?
Откуда вам это известно?
Сегодня ночью я общалась с Альмалексией. Она мне всё рассказала, — улыбнулась Камилла.
Альмалексия?
Богиня, которой мы поклоняемся, — разъяснил лорд, — Она также является нашей, и, получается, вашей прародительницей. Я собираюсь рассказать о ней подробнее, но позже.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:39 am

Лиза решила позвать Адольфа на обед, но не обнаружила его в особняке. Спустившись в лаборатории, она постучалась, но ответа не последовало. Тогда девушка открыла замок и вошла в лабораторию.

Спустя два часа.


-Карлос, как ты мог?
-Присцилла, думаешь, я хотел этого?
-НЕТ БЛЯТЬ, СЛУЧАЙНО ЭТО ПОЛУЧИЛОСЬ. ПЕРВЫМ ЖЕ РЕЙСОМ В БЕРЛИН.
-Ну Присцилла.... Ага, а потом ты еще кого порешаешь.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 6:55 pm

После обеда Альберт и Харкон отправились на прогулку по городу, оставив свои семьи в замке.
Знаете, так необычно встретиться со своим пра-пра… сколько раз "пра"?
Двадцать один.
М-да, это действительно много. Итак… я бы хотел спросить вас. Вы знали о нашем существовании до нашей с вами встречи?
Мои родители рассказывали, но немного. Я позже узнал из архивов "Umbrella".
"Umbrella"?
Это фармацевтическая корпорация, принадлежащая моей семье и семье моей бывшей жены.
Так значит, это вы постоянно сбрасываете к нам всяких тварей?
Оу, — щечки блондина покрылись румянцем, — Я приношу свои извинения. Мы же знали, что вы живете ПРЯМО ПОД НАМИ.
Ничего, мы готовы как к нападениям со стороны этой твари, так и к фанатикам Азуры.
Кто такая Азура?
Одна из Старых Богов и заклятый враг всех вампиров. Одно её прикосновение несет мнгновенную смерть вампиру, а поцелуй — излечение, что еще хуже. Моя первая жена стоит во главе культа Азуры.
Можно по-подробнее?
Давным-давно мы с Валерикой очень сильно поссорились, она хотела излечить нас. Она считала, что вампиризм — это болезнь… она собрала немало последователей, кстати говоря, около четырех тысяч. Сейчас они тоже живут где-то далеко под землей, но, что странно, они не вылечились. На нас нападают те же вампиры! Во время одного из таких набегов я потерял сына.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 7:29 pm

ВСЕ ПЬЮТ ЧАЙ И ТАНЦУЮТ ПОД РЕГГИ

Тема: Акуэна – Растаманы пьют чай

текст:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 8:07 pm

Бог мой, — в этот момент ненависть Альберта к Волкихар начинала угасать.
А что вы можете рассказать мне о вашей семье, о ваших родителях и жене?
Родители… они умерли, когда мне было восемь лет, это произошло в Сайлент Хилле, этот заброшенный городок находится недалеко отсюда.
Что за Сайлент Хилл?
Дьявольское местечко. В нем творится настоящая чертовщина! Даже описать не могу, лучше продолжу рассказ. Итак, моих родителей звали Александр и Алия. Они родились и умерли в один и тот же год, именно для них и строился особняк над вами, в котором я сейчас живу со своей семьей. В восемь лет, по прихоти матери, мы поехали в Сайлент Хилл, чтобы найти девочку по имени Шерон, будь она проклята. На самом деле эта тварина вовсе не девочка, а Молчащий дух. Родители втерлись в доверие правителям города, а я влюбился в девочку по имени Алесса… она родила мне ребенка, которого превратили в "бога". Они узнали об обмане. И казнили мою мать. Мне с отцом удалось сбежать, но он настолько *нецензурная брань* от факта смерти жены, что вырвал себе кишки и на них же повесился… — от рассказа Альберта Харкон слегка поморщился, — У меня был брат по имени Алекс. Он младше меня. Его увезли после моего возвращения, и я больше никогда его не видел. У меня около шестиста детей, из которых только восемь законные. У меня была жена Алексия, она же мне приходится четвероюродной правнучкой. У нас родилось трое детей: Элис, Лео и Ариадна-Ирида. Элис умерла… Алесса поглотила её. Я же убил Алексию. Сейчас же я избегаю Лео и Ириду, я не могу смотреть им в глаза…
Альберт остановил рассказ. Они стояли на мосту, переходившим через подземную реку, которая разделяла Красный и Белый район. Вескер глядел в воду.
Но Вивиан… она спасла меня. Она родила мне пять прекрасных детей, один из которых станет моим наследником. Я горжусь Люсьеном. Я действительно горжусь им. Честно говоря, ему всего лишь два месяца, это я хотел вырастить их, чтобы они стали частью "Umbrella"… но он отказался. Вместе с ним отказались Векс и Сил. Я понимаю, что только Люсьен отказался из-за нежелания, Векс же пошла за ним, а Сил выходила замуж за наследника Дитриха — речи о службе и быть не могло, это же такой удачный стратегический брак!.. Знаете, я горжусь Люсьеном. Я действительно горжусь этим парнем. Я люблю его больше, чем всех своих других детей, вместе взятых.
Он действительно хорош. Мой сын, Маркурио, участвовал с ним в дружеском поединке. И Люсьен победил его три раза, один раз была ничья, и два раза Маркурио одержал верх. Поверьте, у Люсьена был очень сильный соперник.
Правда? Не знал, — улыбнулся Альберт человеку, которого еще несколько часов назад хотел убить, — Я могу сравнить его с несколькими его предками, такие как Чезаре Борджиа, Хэйтем Вескер или даже Арн… А как он рвался к учебе. Микелетто действительно подходил такому юноше. Люсьен постоянно сидел за книгами и читал, читал, читал. Боже, он мне все мозги вынес рассказами о греческой мифологии и романских языках.
Вы уже нашли ему невесту? — Харкон подошел к Альберту.
Да… — Вескер печально вздохнул, — И мне жаль моего сына. Даниэла Кокс, жирна и безобразна, но *нецензурная брань*! Её отец владеет состоянием в несколько МИЛЛИАРДОВ долларов + несколько нефтяных заводов! И это всё это входит в приданное.
Альберт, скажи мне, — Харкон не стал предлагать перейти на "ты", — Ты знал своих жен до свадьбы? Знали ли твои родители и прародители друг друга до свадьбы?
М-м-м, пятьдесят на пятьдесят. Но никто не выбирал себе супруга. Вот что писал брат девятнадцатого главы нашего рода: "У меня были жена-жируха, которая сдохла он пневмонии, два брата-идиота, погибшие на войне против друг друга, а теперь у меня нет ничего. Ничего, кроме внуков. Именно ради них я должен жить, и пусть будут прокляты мои родители за то, что дали брату такую красавицу, а мне — ленивую и безобразную тварь".
Не станут ли эти строки принадлежать и Люсьену?
Пусть только посмеет.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 9:00 pm

Вивиан и Камилла гуляли по паркам и садам города и болтали о всяких мелочах. Они быстро вернулись в замок.
Но Люсьен, Маркурио, Векс и Айа долго бродили по городским улицам, рассказывая друг другу об отдыхе молодежи своего времени. Во время прогулки, Айа зацепилась подолом платья за какую-то хрень, и среднего размера лоскуток оторвался от её платья.
Черт! — сказала Айа, смотря на свой испорченный наряд, — Черт! Черт! Черт!
Может, вам с Векс стоит пройтись до ближайшего портного? — сказал Маркурио. Лашанс понял, что он хочет избавиться от девушек, — Мы недавно прошли его, во-о-он там.
Пошли, Айа, хотя бы от этих зануд уйдем, — усмехнулась Векс.
О, это уж точно. Только о выпивке и болтаете!
Как только они исчезли из поля зрения, Люсьен жадно потер ручки.
Итак, мой дорогой друг, — Маркурио взял собеседника под плечо, — Куда сначала: в таверну или в бордель?
Конечно же бордель!
Маркурио повел своего друга в бордель в Красном районе, где работали, в основном, младшие дочери из богатых семей, а после они пошли в таверну. Там они нажрались, а потом пели вместе с бардами.
ИН ТАБЕРНА КУАНДО СУМУС НОН КУРАМОС КУИД СИТ ХУМУС, — пел подвыпивший Макурио, а Люсьен и барды аккомпанировали ему.
Позже они устроили такой пати хард, что даже барды, даже хозяин таверны, даже Аллах пели, пили и танцевали вместе с двумя пьянчугами.
Во кабацком сидя чине:

Пока два наследника пьянствовали, Вингалмо вел Астрид на встречу с Бриньольфом, отцом Харкона.
Как жаль, что лорд Харкон не разрешил своему отцу появиться на встрече, — говорил по пути Вингалмо.
У них напряженные отношения? — поинтересовалась Астрид.
Нет, просто лорд думает, что Брин действительно усердно молится и живет в кротости.
И вот они подошли к собору. Это было огромное здание, похожее на готический костел.
Уау… — только и сказала Астрид.
Нравится? У нас был архитектор из Европы.
Но… ведь… когда был построен этот храм?
Лет пятьсот-четыреста назад, причем очень быстро, за несколько месяцев. Ладно, пошли уже, не будет терять времени.
Внутреннее убранство соответствовало католическим церквям. Вингалмо провел спутницу в комнату Бриньольфа. Он сидел за своим столом, пил кровь из фляги и читал книгу.
Брин! — внезапно сказал советник, напугав жреца.
Вингалмо, не будь таким внезапным! — он встал, подошел к паре и начал всматриваться в лицо Астрид, — Альмалексия рассказала мне о тебе… да-а, видно, прошло много поколений, но вы так и не излечились от вампиризма. Полностью. Позволь представиться, лорд Бриньольф Волкихар! Бывший лорд двора, а теперь верховный жрец нашей дражайшей богини-матери.
Очень приятно, Бриньольф. Меня зовут Астрид, и я, похоже, ваш потомок.
Можешь звать меня просто Брин, — жрец поцеловал руку Астрид.
Бриньольф рассказал про свою молодость, поболтал с Вингалмо о жизни, выслушал Астрид. Потом он рассказал ей об Альмалексии и мифологии Волкихар.

"Экскурсия" закончилась ближе к ночи. Все остались довольны, а ненависть Альберта утихла.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 10:45 pm

Прошло два месяца. За эти два месяца было немного примечательных событий. Астрид практически поселилась у Волкихар и стала помощницей, а позже и девушкой Вингалмо , чем заслужила ненависть Ортьольфа, Люсьен переспал с Айей и она забеременела от него.

Астрид уже несколько недель помогала Вингалмо со всякой бумажной рутиной. Однажды она засиделась до самого утра, и когда Вингалмо пришел звать её на утреннюю молитву Альмалексии, он обнаружил её спящей.
Астрид, уже пора идт… черт, Астрид! — вампир подошел к девушке и потряс её за плечо.
А… что? — зевнула она.
Ты всю ночь здесь сидела?
Я… ну… хотела всё сделать до завтрашнего дня, чтобы… этой херней не маяццо… — сказала сонным голосом Астрид.
Сейчас уже утро и нам пора в собор!
А это не может подождать?..
Вампир покачал головой, взял девушку под руку и повёл её в собор. Они стояли в самом дальнем и неприметном уголке, Астрид постоянно засыпала на плече у Вингалмо, а он её будил. В середине службы, когда совершался обряд жертвоприношения Альмалексии, уставший Вингалмо взял вампиршу на руки и по-быстрому умотал из собора. Он дотопал до своего бывшего дома, небольшого поместья, находившимся недалеко от храма. Там он уложил Астрид в кровать, укрыл пледом, принес молока с печеньками и почитал сказку. Через несколько часов Астрид проснулась, спустилась к Вингалмо, и, не сказав ни слова, поцеловала его взасос. А он её *нецензурная брань*.

Люсьен же Айю соблазнил и *нецензурная брань*, а потом бросил.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:11 pm

Александр узнает о том, что Роуз является его матерью. Он рассказывает обо всем своему брату. Спустя несколько недель отношения Векс и Люсьена переросли в любовные, а Эон споила Вескера и переспала с ним и забеременела от него. Эон рассказала об этом Векс, а она рассказала об этом Люсьену. Люсьен был в ярости. Вескер тем временем приготовил для него отравленные яблоки…

Векс заметила, что партия яда, которую она недавно заказала, исчезла.

Альберт мертв:
Альберт приготовил миску с отравленными яблоками для своего сына, Люсьена. Он не ожидал, что за как-то два с половиной месяца он так испортится. Разъяренный Лашанс выбил дверь в столовую комнату ногой и быстро подошел к отцу.
Что здесь, черт возьми, происходит?! — срываясь на крик, спросил мужчина.
О чем ты?
Эон беременна от тебя, а матерью Александра на самом деле является Роуз!
Как ты смеешь обвинять меня в этом? Ты, человек, который разрушил своим *нецензурная брань* все мои планы! — Альберт перевел тему, — Ты знаешь, что Айа беременна?! ОТ ТЕБЯ! И Харкон требует женитьбы, и ему плевать, что ты уже обручен!
Люсьен ничего не ответил, он лишь взял отравленное яблоко и откусил кусочек.
Я лишаю тебя статуса наследника и передаю его Лео.
ЧТО?! Да ты же идиот, как и твой Лео! Он ведь ничего не смыслит в лидерстве!
В столовую вбежали Векс и Микелетто. "Люсьен, он отравил яблоки!" — крикнула девушка брату. Люсьен быстро выплюнул пережеванный кусок яблока.
Ты не слушал голос разума…
Отец, разве ты не видишь? Я управляю всем. Если я хочу жить, я живу. Если я хочу взять, я беру. Если хочу, чтобы ты умер, ты умрешь! — с этими словами он накинулся на отца и затолкал в рот яблоко. Отравленный сок капал в рот Альберту и стекал в глотку, — Requescant in pace, bastardus!
Остановись! — сказала Векс.
Альберт был мёртв. Люсьен встал с трупа отца.
Тело сжечь? — спросил Мигель.
Нет. Скажите, что он умер от кровоизлияния в мозг. Похороните его, — сказал Люсьен.
Он вышел из столовой. Через несколько секунд Мигель и Векс услышали глухой звук падения. Они выбежали из столовой. Отравленный Люсьен лежал без сознания на полу…


Последний раз редактировалось: mGOTH (Чт Июл 25, 2013 9:36 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeСр Июл 24, 2013 11:19 pm

Когда Вивиан узнала, что её муж умер, а сын находится на волоске от смерти, она впала в апатию. Она дошла до палаты Люсьена, села рядом с ним на кровать и стала ждать. Её сын лежал в холодном поту, он что-то шептал про себя во сне. Через двадцать часов он очнулся.
Мама… — Люсьен погладил мать по щеке.
Слава богу, ты жив, — Вивиан плакала от счастья.
Где Векс? Я хочу видеть её.
Вивиан привела Векс и оставила их наедине. Минут тридцать Люсьен тупо любовался ею.
Люсьен, я… я беременна, — нарушила она тишину.
Еще одна… — улыбнулся уже не Лашанс, *нецензурная брань*, Вескер, нахуй.
На третий день после смерти Альберта, день похорон, Люсьен уже поправился. На похороны была приглашена лишь 1/10 часть Вескеров, так как резиденция просто не вмещает такого количества человек, также были приглашены все другие основные кланы. Также были приглашены все бастарды Альберта и их матери, среди них были и Рита с Холли…
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 11:56 am

Флешбек.

Все произошло внезапно и без особой эротики. В подземном городе намечался ежегодный карнавал. Люсьен приготовил костюм чумного доктора, который выделялся на фоне всех остальных своей скромностью, Векс же одолжила свой у Айи. На карнавале были все: и вампиры, и люди, и даже трэллы. Люсьен с сестрой быстро устали от танцулек и вернулись в пустующий замок.
Что ж, — сказал Люсьен, снимая маску, — Пока никого нет, мы можем порыться в их вещах.
И даже взять что-нибудь на память! Пошли, глянем сначала комнату Сераны.
Они пошли в её спальню. Векс копалась в шкатулочках, ища самые дорогие драгоценности, а Люсьен сидел на кровати и смотрел за сестрой.
Смотри, что я нашла! — девушка подбежала к брату, показывая дорогое ожерелье к красными каменьями.
Ты совсем с ума сошла?! — Люсьен вырвал побрякушку из её рук, — Пропажу такой побрякушки Серана заметит сразу! Найди себе что-нибудь менее дорогое.
Отдай!
Нет.
Ну дай хотя бы примерить! — Векс навалилась на брата, пытаясь вырвать ожерелье.
Лашанс столкнул с себя Векс, и она упала на пол. Украшение было всё еще в руках мужчины. Векс снова навалилась на своего брата. Что-то у него в голове переторкнуло, и он перестал сопротивляться. Волна огромного возбуждения нахлынула на него. Как цунами смывает остров, оно не оставляло ни одного нетронутого места в сознании. Люсьен чувствовал пульс в висках. Было приятно, одновременно страшно и необычно. Векс почувствовала его стояк и смутилась, а Лашанс столкнул её с себя и встал сам. Минута молчания. Тут Люсьен накинулся на сестру, заломал ей руки и начал раздевать её и себя.
Прекрати! Пожалуйста, Люсьен! ПРЕКРАТИ! — молила Векс.
Тише, сестричка…
Он поцеловал сестру в губы, а потом шею и грудь. Векс уже не сопротивлялась, а только тихо плакала. Люсьен запустил руку ей в трусики, посмотрел на Векс и вытер её слезы другой рукой. Лашанс поцеловал её в губы, и она ответила на поцелуй. Сестра успокоилась. А потом он её трахнул.

Позже они, как ни в чем ни бывало, вернулись на карнавал.
Люсьен:
Векс:
Сальтарелло карнавала:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 19 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 19 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 3:33 pm

ВСЕ ПИЛИ ЧАЙ ^^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
 
Игра без огранечений
Вернуться к началу 
Страница 19 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 18, 19, 20 ... 26 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Игра без огранечений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Slelless :: Ролевая игра :: Игра-
Перейти: