Форум ролевой игры Slelless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игра без огранечений

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
АвторСообщение
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 4:59 pm

Люсьен сидел на подоконнике в новой спальне и смотрел в окно.
Большинство из приглашенных уже здесь. Тебе тоже пора, — сказал вошедший Микелетто.
Знаешь, я никогда не видел столько светловолосых людей…
Это лишь малая часть. Поверь, Вескеров ОЧЕНЬ много, — Мигель сел рядом с Вескером.
Расскажешь мне о них?
Конечно. Вон видишь ту группу людей в черных робах? Это "госпитальеры". Они беднее "тамлиеров", но их всё же уважают, считают равными. В семейном совете половина — "госпитальеры".
Почему их так называют?
У Арна было два сына. Один пошел в в Орден тамлиеров, а другой — к госпитальерам. Сейчас прошло много веков, и "тамлиеры" практически не являются родственниками "госпитальеров", поэтому между ними немало браков.
А что за семейный совет?
Начну с того, что Вескеры — это как маленькое государство, или, в крайнем случае, автономия. Так как главе одному сложно распоряжаться всем родом, был собран совет для помощи. В последние годы Альберт свалил все дела на совет.
А я не могу обойтись без них?
Автократия никого до добра не доведет, мой друг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:36 pm

Лоэнгрины и Холли с Вивьен и Ритой скопились кучкой. Тореадоры вообще не понимали, что здесь делают.
Нахрена мы здесь? Вот отец бы ныл, лучший друг, мол, помер. Но я то опередил Лашанса, лол. Лохшанс. Кстати, надо к нему сходить.
Бернард отделился от толпы и зашел в особняк. Там он попытался найти Люську
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeЧт Июл 25, 2013 6:50 pm

В спальню вошла Векс, одетая в длинное черное платье.
Люсьен, ты идешь?
Да, — сказал он, отстегивая красный плащ, — Пошли.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 5:24 pm

Бернард решил поговорить после похорон и вернулся обратно
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 6:02 pm

Люсьен вместе с Векс и Микелетто вышли навстречу гостям. Юноша оглядел гостей, среди которых были все бастарды Альберта, их матери, а также малая часть членов гигантского клана Вескер. "По традиции, с членом рода Вескеров должны прощаться все его дети, даже бастарды, но так как у моего отца их было слишком много", —  сделал паузу Люсьен, обращаясь к внебрачным детям, "В склеп будут допущены только законные отпрыски, жена и несколько самых близких друзей. ДРУЗЕЙ, а не любовниц".
За главой последовали несколько представителей других ветвей рода, дети Альберта, Брайт, Клеф, Кондраки, Ханк и парочка других членов семьи. Вдруг Вескер внезапно остановился возле Риты и сказал ей:
Мисс Рочестер, вы хотите войти?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 6:05 pm

Спойлер:
-Эм... Ну если вы хотите, юноша, - Рита пожала плечами и пошла следом
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 6:27 pm

Они вошли в склеп. Тело Альберта уже лежало в саркофаге, который находился рядом с саркофагом его отца. Лео первым поцеловал его правую руку, следом была Ариадна-Ирида, за ней — Эон, Астрид, Сил и Астрид.

Холли поцеловала руку отца. Заплаканная Вивиан поцеловала Альберта в губы. "Пусть смерть уравняет тебя. Иди, не зная усталости и страха. Requiescant in pace, — после этих слов Люсьен поцеловал руку Альберта, и засыпал горсть земли в его саркофаг.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 8:11 pm

Рита смахнула рукой слезинку и вышла из склепа
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПт Июл 26, 2013 10:23 pm

Ханк и Кондраки запечатали саркофаг. Все вышли из склепа и направились в особняк.

Чета Вескеров сидела в столовой на поминальном обеде вместе с несколькими членами совета клана. ДА, БЕРНАРД ТОЖЕ БЫЛ, ПОТОМУ ЧТО ОН МУЖ СИЛ. Люсьен сидел во главе стола, а напротив него был Лео. За трапезой они кидали недовольные взгляды друг другу. Наконец, старший не выдержал, с шумом кинул ложку в тарелку с супом, встал со своего места и вышел из комнаты. Младший же, подождав немного, тихо встал, извинившись перед присутствующими, и пошел следом. Из окна можно было увидеть всё происходящее на улице.
Лео нервно достал пачку сигарет и зажигалку из кармана. Дрожащими руками он зажег огонь и поднес его к сигарете.
Можно мне одну? — спросил только что вышедший на улицу Люсьен.
Не маловат ли? — сказал Лео, даже не смотря в сторону брата.
Я могу сказать то же самое и о тебе, брат.
На, — после десятисекундного молчания сказал Лео и кинул Вескеру сигарету с зажигалкой.
Благодарю, — мужчина затянулся, — Так чего это ты вскочил так быстро?
Я просто не могу находиться в одной комнате с убийцей моего отца.
Резкое высказывание, — Вескер бросил сигарету и раздавил её, — С чего бы это вдруг?
Всё просто. За последние несколько месяцев отец научился ненавидеть тебя, и он решил избавиться от такого развратного сына, как ты.
Насчет развратного это ты прав, — усмехнулся Люсьен, — Я — бог сисек и бухла. Пожалуй, поставлю себе алтарь в каком-нибудь борделе.
Не паясничай. — вставил Лео.
Но я не убийца, — не заметил его Вескер, — Мы оба знаем, от чего умер наш отец, И ЭТО — внутримозговое кровоизлияние.
Врё-ё-ёшь.
Если ты такой идиот, как и твоя мамаша-шлюха, что не можешь даже заглянуть в заключение патологоанатомов, то поверь мне на слово! — прикрикнул мужчина.
На звуки ссоры к братьям уже подоспели пару человек, остальные предпочли наблюдать за сценой из окна.
В жилах Лео вскипела кровь, он сжал изо всех сил кулаки. Люсьен насмешливо смотрел на него, так и говоря: "Ну давай же!" Он не выдержал и резко ударил брата в нос, отчего Вескер упал. Лежа на земле, он потрогал лицо. "Вот выблядок, нос разбил", — пронеслось у него в голове. Микелетто помог ему подняться, а Клеф и Кондраки держали Лео, пока Вескер не встал на ноги. Из носа Люсьена рекой полилась, которая обагрила его броню. "Вот это ты зря, братец," — мужчина бодро вытер кровь с лица, подбежал к брату, схватил его за волосы, потянул его голову вниз и ударил коленом со всей силы в его корпус. Изо рта Лео пошла кровь, но он смог вырваться и ударить брата ногой с разворота по спине. Особого урона это не нанесло, так как Люсьен был в броне, НО ОН ПОШАТНУЛСЯ ЖЕ! К драке уже подоспели наблюдатели из столовой.
Пожалуйста, хватит! — крикнула Векс.
Что?.. — прошептал он, поворачиваясь к сестре.
Астрид достала свой кинжал из ножен и кинула Люсьену. Он поймал его, схватил смутьяна за волосы, приставил клинок к его горлу и сказал:
Я даю тебе десять минут на то, чтобы ты съебал из моего дома со своей сестрой. Позаботься о том, чтобы я больше тебя никогда не видел.
Предатель.
Векс подошла к Люсьену и посмотрела ему в глаза. Он улыбнулся ей и погладил по щеке. Ариадна и Лео убрались из особняка.
P.S. С днюхой, Чез <3
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:36 pm

Бернард со скучающим видом наблюдал за развернувшейся семейной драмой.
Омг
Бернард подошел к Сил, которая тоже вышла на улицу и пробормотал:
-Сейчас вернусь. Подожди полчасика. Надеюсь, с сестрами тебе не будет скучно.
Затем Бернард направился к Люсьену и Векс.
-Не хочу прерывать вашу....кхм...семейную во всех смыслах, идиллию, но Люсьен, можно с тобой поговорить?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:44 pm

Конечно.
Он повел Бернарда в гостиную, запрокинув голову, чтобы кровь не текла из носа.
Итак, что ты хотел?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:51 pm

-Так... Мы разделались со своим отцами, правильно? Правильно. Ты только что выпер выродков от его первого брака, правильно? Правильно. Не кажется ли тебе, что они пойдут ко мне, точнее, к месту, где когда-то жила их сестра. Так вот, я что думаю, может, я приму их, а после, мы как-то придумаем, как прикончить их?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 3:56 pm

И ты вот просто так, без прелюдий, приходишь ко мне и предлагаешь такое? — Люсьен опустил голову и посмотрел на Бернарда, — Мне это нравится. Пожалуй, я соглашусь, но сперва один вопрос: какая тебе с этого выгода?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:11 pm

-А никакой, - фон Лоэнгрин засмеялся. Будь в комнате живой Альберт, он непременно увидел бы в Бернарде Дитриха, черты которого порой ярко проявлялись в его сыне, - Я просто жду момента, когда смогу убить ту часть своей семьи, которая мне не угодила. Пока случай не подвернулся. Ну ты знаешь, так, чтобы все подумали на несчастный случай.
Бернард замолчал.
-Знаешь, это смешно. Наши отцы возлагали именно на нас самые большие надежды, как в отражение смотрелись в нас, а в итоге мы убили их. Это весело.

О БОЖА, МНЕ КАЖЕТСЯ, ИЛИ ЭТО ВДОХНОВЕНИЕ
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:19 pm

Если честно, — Люсьен подошел к барной стойке и налил себе рома, — Я и не думал его убивать, просто… просто, всё случилось так внезапно. На меня нахлынула ярость, и я не совладал с собой, — он отпил из стакана с ромом и сделал небольшую паузу, — Он сам пытался убить меня. Я переспал с одной дамой и заделал ей ребеночка, а теперь её отец требует женитьбы. Но я уже был помолвлен. С жирной, мерзкой, отвратительной бабе, которая не знала о правилах приличия… но она была богата. И произошло еще несколько моментов, которые подтолкнули моего отца на попытку убийства. В общем, он отравил яблоки. Это подло. Я откусил кусочек, и слег на три дня, но слава богу, эта гнида ответила мне за него…
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:22 pm

-ЛюськаЛюсьен, я знаю все и так. Так мы договорились?- спросил Бернард, вставая со стула
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:25 pm

Да, договорились. И, Бернард. Ты знаешь, что настоящей матерью Александра является Роуз?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:29 pm

-Знаю.
Бернард подошел к двери, обернулся и сказал:
-Ах да! Спасибо тебе за мою матушку. Благодаря тебе, я не замарал руки. Можешь считать меня мразью, - он улыбнулся и вышел
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 4:34 pm

Люсьен усмехнулся в ответ.
Через пару минут в комнату вошел Мигель.
Люсьен, тебя хочет кое-кто видеть.
И кто же?
Карла Вескер, твой регент.
Что?
В комнату вошла светловолосая женщина в длинном красном платье. Она улыбнулась своему племяннику и села напротив него.
Здравствуй, Люсьен. Мое имя Карла, я троюродная сестра твоего отца.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 5:09 pm

Почему вы не надели черное платье на похороны?
Какая разница, во что я одета? Главное, что я чувствую. Я хочу принести соболезнования по поводу смерти твоего отца. Хвала небесам, он оставил наследника.
И, несмотря на это, ему всё равно предоставляют регента.
Ну извини, никто из нас не знал, что ты уже зрел физически.
Вы налюбовались на меня, убедились, что я уже взрослый. Можете уезжать.
Нет, к сожалению, не могу. Тебе еще не исполнилось восемнадцать лет.
И вы будете здесь торчать все последующие восемнадцать лет?
Похоже, что да. Если хочешь, я могу быть лишь формальным лидером.
Хочу.
Я так поняла, мы договорились. Мне и моей семье предоставят комнаты?
Сколько человек вместе с вами?
Два: мой муж и сын.
Хорошо. Микелетто, прикажи слугам подготовить комнаты для наших новых соседей.
Да, сейчас.
Не дуйся ты так, — добродушно сказала Карла, когда вышел Мигель, — У твоего отца тоже был регент.
Женщина встала и легкой походкой пошла к двери. "И, да. Останови уже кровь: все латы испачкал", — пробормотала она, выхода из гостиной. Люсьен опомнился и понял, что был весь в собственной крови. Он встал с софы и пошел в ванную, чтобы отмыться.

Похороны подошли к концу через пару часов. Наконец-то особняк опустел.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeСб Июл 27, 2013 6:38 pm

Бернард нашел Сил, взял ту за руку и отправился домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeВс Июл 28, 2013 7:44 pm

Люсьен, оставив свою броню в спальне и переодевшись, спустился в подземный комплекс — он хотел осмотреть свой новый кабинет. Вескер думал о всяком: о внезапно появившемся регенте, о предложении Бернарда, о беременности Векс и Эон в конце-концов. "Сейчас я должен пойти и осмотреть кабинет отца — ведь это моё новое рабочее место… потом надо пойти и проведать Эон и как-нибудь аккуратно ей намекнуть либо сделать аборт, либо отдать ребенка на воспитание другой семье. Боже, а ведь сейчас бы я мог быть где-нибудь в баре и спокойно поглощать алкоголь… Надо принять душ", — мыслил он по пути. Мужчина достал ключ-карту из кармана пиджака, провел ею по электронному замку и вошел в открывшуюся дверь, ведущую в бывший офис Альберта.

Молодого человека встретил светлый и просторный кабинет, освещаемый искусственным солнцем за окном. Люсьен сделал два шага вперед и осмотрел помещение: большой черный письменный стол, на котором стоял iMac, а рядом с ним зеленая настольная лампа. Кожаное кресло, которое, по идее, должно было быть задвинуто за стол, стояло возле стенного шкафа. "Не люблю Аймэки", — подумал Вескер, ухмыльнувшись.
А ты неплохо дерешься, — раздался женский голос за спиной мужчины, — Для своих лет.
Кто ты?! — Люсьен обернулся на голос. Возле двери, у стены, стояла женщина средних лет в красном свитере с горлом и черных джинсах.
Позволь мне представиться, Вескер-младший, — незнакомка отошла от стены и приблизилась к собеседнику, — Меня зовут Ада Вонг, я работала на твоего отца.
Возможно, я догадываюсь, чего ты хочешь. Ты — мать одного из многочисленных бастардов, у тебя нет денег и ты пришла требовать их с нас?
Нет-нет, — девушка развела руками и улыбнулась, — Не беспокойся, просто так я денег ни с кого не беру. Понимаешь, после смерти твоего отца я осталась без работы. Я выполняла его тайные поручения и получала большие деньги, а сейчас "золотая жила" исчерпалась.
Ты хочешь, чтобы я нанял тебя. Ладно, но ведь я тебя в первый раз вижу. Может, для начала предоставишь "резюме"?
Вот, держи. Это мое досье, — Вонг вытащила из кармана флешку и отдала Вескеру. Он быстро достал свой КПК, вставил в него флешку и прочитал её содержимое.
Впечатляет хотя бы то, что это досье составляла "Umbrella". Почему ты работала именно на моего отца, а не на корпорацию в целом?
Нас с Альбертом связывали несколько… более теплые отношения.
Скажи спасибо этому досье. Ты принята. Но… на какую должность?
На любую, какую ты захочешь.
Я предлагаю тебе выбрать самой.
Если тебе нужно проследить за кем-либо или же защитить его, — Ада вплотную подошла к Люсьену и приложила ладонь к его щеке, — Ты можешь на меня рассчитывать.
После этих слов Ада поцеловала Вескера и удалилась из кабинета.
P.S. В ролке появился Гитлер.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 11:30 am

какой Гитлер? шта? 00

Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 1:48 pm

Ну Гитлер, Адольф который. Мой пост был 1488 по номеру.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 20 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 20 Icon_minitimeПн Июл 29, 2013 9:44 pm

Позже, Вескер отправил приглашение прийти в гости Айрен и выключил неприятный ему "Аймэк". Последующие несколько часов он провел в своем кабинете, просматривая документацию, касающуюся его семьи, Люсьен даже пропустил ужин.
Поздним вечером уставший мужчина наконец-таки закончил с бумагами и ушел в особняк. Все обитатели резиденции уже спали, и поэтому Вескер шёл очень тихо, чтобы никого не разбудить ненароком. Ему "по наследству", кроме офиса, досталась и родительская спальня, Вивиан специально собрала все свои вещи и съехала в комнатку поменьше. "Завтра же всё здесь переставлю", — категорично решил мужчина насчет обстановки своих новых покоев, хотя сейчас же ему всё же немного плевать на интерьер спальни, он просто очень хотел спать. Люсьен неспешно снял с себя пиджак, жилет и рубашку с красным галстуком и небрежно бросил их на пол, оставшись голым по пояс. Он довольно потянулся и громко зевнул. На туалетном столике своей матери, Вескер заметил пачку сигарет и зажигалку рядом. Люсьен медленно пошаркал к ним, взял одну сигаретку, зажег её и сделал первую затяжку.
Может, прекратишь разбрасывать вещи? — сказала добрым тоном вошедшая в комнату Векс. Вескер обернулся, быстро потушил сигарету и открыл окно. Девушка была в одной ночной сорочке. Она улыбнулась брату, подошла к кучке брошенной одежды и уже хотела наклониться за ней, чтобы поднять, но Люсьен, забыв о усталости и сонливости, подскочил к ней и поднял, — Забота у нашем будущем ребенка? — хихикнула она.
И да, и нет, — он быстро сложил свою одежду и положил на рядом стоящий черный комод.
Как твой нос? — Векс потрогала нос своего брата.
Я в порядке, не беспокойся обо мне, — Люсьен провел рукой по щеке девушки, а потом запустил ей руку в волосы, другой же приобнял за талию, — Ты даже не представляешь, как я люблю тебя.
И нашего ребенка, — добавила сестрица и уткнулась носом в грудь Вескера.
И нашего ребенка, — повторил он, — Понимаю, еще рано, но… ты думала, как назовешь его?
О-о-о, еще два месяца назад.
ДВА МЕСЯЦА НАЗАД?! — его глаза расширились до размера блюдца от удивления, — Почему же ты мне раньше не сказала?!
Я говорила, но ты не слушал.
Уау…
Ой, да какая разница?
Ладно. Так как хочешь назвать?
Цезария, если будет девочка, и Джованни, если мальчик.
Интересно. И в честь кого?
В честь никого, — прошептала Векс и еще сильнее прижалась к любовнику. После этого наступила тишина.
Я так хочу увидеть тебя рядом со мной под венцом, — через несколько минут сказал Люсьен.
Но это невозможно, я ведь уже помолвлена!
Знаю. Ничего, это можно исправить, — Вескер поцеловал сестру в лоб, — Что ж, не пора ли нам спать?
Угу… но… этот портрет… — девушка показала пальцем на портрет покойной Алексии, который смотрел прямо на них, — Она меня пугает.
Ничего страшного, — мужчина высвободился из объятий Векс, подошел к картине и снял её со стены. Он вынес её в коридор, — С утра уберу на чердак.
Сестра кивнула ему и легла в кровать, а он — за ней. "Спокойной ночи, любимая", — прошептал Вескер на ухо любовнице. Люсьен обнял Векс и они вместе заснули.
Сентименташки-синтементасики:
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра без огранечений
Вернуться к началу 
Страница 20 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 11 ... 19, 20, 21 ... 26 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Игра без огранечений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Slelless :: Ролевая игра :: Игра-
Перейти: