Форум ролевой игры Slelless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игра без огранечений

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:33 pm

Спойлер:
-Ты уверен что хочешь знать?
(До меня только дошло что они не смогут целоваться. хД)
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:38 pm

-Да, - Бернард осторожно начал развязывать бинты Сил. Они спадали по ее хрупким плечам, словно ослабшие змеи.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:41 pm

Перед тем как Бернард до конца успел снять бинты ,она закрыла его глаза своими руками.
-Только пообещай сильно не пугаться?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:49 pm

-Обещаю, - Бернард взял руки Сил и опустил их, крепко переплетая пальцы. Он посмотрел на рот Сил и отпустив левую руку девушки, провел большим пальцем по шраму,- Я думаю, от этого можно избавится
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 6:56 pm

Спойлер:
-Правда?-Девушка была удивлена.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeВт Май 14, 2013 7:04 pm

-Да. Есть вирус... Но, отец говорит, нельзя вводить его кому попало. Я не хочу сказать, что ты "кто попало"
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:49 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 1:53 pm

-Если нельзя его брать ,то лучше этого не делай. Я переживу.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 2:49 pm

"Н-да, прочитал целых десять страниц, но ничего полезного так и не узнал, — печально выдохнул Люсьен, закрывая книгу. Он бы опять пошел слоняться без дела по комплексу, но ему даже это было лень делать. Он просто откинулся в кресло и тихонько задремал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 3:38 pm

-Ладно, - Бернард отодвинулся от Сил и откинул голову на спинку скамейки, уставившись на звездное небо
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:11 pm

Девушка сидела тихо ,без движений ,просто смотря на землю.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 4:40 pm

-Мы знакомы час
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:23 pm

Пульсирующая головная боль не давала покоя Векс, она едва сдерживала слезы. Решив, что так продолжаться уже просто не может, она взяла и по-английски ушла домой.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:36 pm

-Да. А что?
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:52 pm

Бернард призадумался, а потом сказал:
-Выходи за меня

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 6:56 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeСр Май 15, 2013 7:07 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 7:39 am

Спойлер:
По пути домой на свежем воздухе Векс немного полегчало, по крайней мере, боль стала более-менее терпимой.
Зря ходила даже… эх, сейчас дойду до дома и спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 9:45 am

Сил была в шоке. -Я ,я ,я согласна.-
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 2:14 pm

Бернард встал со скамьи и произнес:
-Теперь это сделать как надо, - Он поставил Сил перед собой, встал на одно колено и сказал, - Сил Вескер, хочешь ли ты стать Леди фон Лоэнгрин, герцогиней и моей женой, по совместительству продолжательницей рода? Если да, в таком случае, это надо объявить все. Кольцо будет позже, я не предполагал, что буду делать предложение.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 4:35 pm

-Я согласна.- Уже чётко и твёрдо ответила Сил.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:25 pm

До резиденции девушка дошла без особых таких проблем. Она положила свои дрожащие руки на дверные ручки и резко потянула их вниз, а двери — от себя, как бы говоря: "Я вернулась, сучечки!" Векс быстро поднялась по лестнице на второй этаж и свернула налево. Там, в самом конце коридора, находилась женская спальня.
Наконец-то я дома.
Зайдя в комнату, Векс сразу же начала раздеваться. Вначале она сняла свой огромный крест и положила его на комод, после же сняла свои серьги, оставив их рядом с ожерельем. Развязав свой тугой корсет, юная герцогиня продолжала держать платье, чтобы оно не упало. Поглядев на усталую себя в зеркало, Векс покачала головой и отпустила свою одежду. Тяжелый и достаточно старомодный наряд упал на пол, и девушка переступила через него, тем самым окончательно освободившись от него ПОБЕДКА ПОБЕДКА ПОБЕДКА. Она открыла комод, порылась в нем, устроив там филиал ада на земле (прям как я, ах лiл), но свою ночную сорочку она всё-таки нашла (не могла же она спать голой). Векс кое-как напялила рубашку на себя и пошаркала к своей кровати. Плюхнувшись на алтарь Морфея, она подумала: "Блаженство…"
Ан нет, девчушка была неправа. Она услышала шаги, которые разносились со стороны балкона. Вот они всё ближе и ближе… и остановились. Платье зашуршало — этот ночной гость смеет прикасаться к её платью! От наглец, не правда ли? Дальше Векс услышала, как что-то надевает её наряд на деревянный портновский манекен (который был сделан специально для него). Потом шаги продолжились. Они слышались всё отчетливее и отчетливее, и вдруг опять резко остановились. Девушка почувствовала холодное дыхание этого существа. Она притворялась спящей, но знала, что призрак догадывался о её бодрствовании.
Ну нельзя же так небрежно относиться к вещам, а особенно — к одежде, — сказала Алексия, проводя рукой по волосам "спящей".
Даже тогда, когда я просто не в состоянии повесить её? — со страхом ответила Векс, повернувшись к Алексии.
За редкими исключениями.
Что тебе нужно? Зачем ты пришла? — уже без капли усталости спросила девушка.
Я искала Альберта, но его нигде нет. Ты не знаешь, дома ли он?
Папа с домочадцами ушел на ужин к фон Лоэнгринам.
Ах, какая ведь хорошая семья у них… — Алексия печально опустила свой взгляд, — Может, я даже завидовала Роуз. А может и нет.
Почему ты спрашиваешь именно у меня, когда я пришла сонная, уставшая и с головной болью?
Никто больше не слышал меня. Ладно, спокойной ночи. Я подожду твоего отца на первом этаже. Если хочешь — приходи, поболтаем.
Призрак Алексии прошел сквозь стену и спустился на первый этаж, а Векс наконец-то легла спать.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:34 pm

Бернард встал с колена, и взяв свою невесту за руку, вернулся с ней в гостиную.
-У нас объявление, чуточку внимания все! - громко заявил парень.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:35 pm

Женитесь небось, да? — в шутку сказал Альберт, перед тем, как отпить винца из бокала.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 11 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 11 Icon_minitimeЧт Май 16, 2013 5:39 pm

-Дядя Альберт, а вы прям Ванга, - Бернард посмотрел на Альберт, - Мы женимся, да.

Все фон Лоэнгрин очумело смотрели на наследника, а Дитриа и того круче, сжал бокал настолько сильно. что тот лопнул
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
 
Игра без огранечений
Вернуться к началу 
Страница 11 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 7 ... 10, 11, 12 ... 22 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Игра без огранечений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Slelless :: Ролевая игра :: Игра-
Перейти: