Форум ролевой игры Slelless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игра без огранечений

Перейти вниз 
Участников: 4
На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий
АвторСообщение
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 9:57 am

-Здравствуйте, здравствуйте, здравствуйте! Альберт, ты уже вторую дочь за одного из моих сыновей выдаешь, - улыбнулся Дитрих. Он проводил всех в сад.
Наконец,, когда гости уселись на свои места Бернард и Сил поднялись на ноги. Фон Лоэнгрин взял свою молодую жену за руки и посмотрел в глаза. Дитрих начал говорить:
-Итак, мы собрались здесь, чтобы отметить свадьбу наших дорогих Сил и Бернарда, на самом деле, чтобы посмотреть, как моя жена убьет меня. Мы желаем вам счастья и всего самого наилучшего, что может быть в жизни. Итак, теперь давайте поднимем бокалы и выпьем за молодых ^_^
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:00 am

Ох, постойте! Я совсем забыла, — растерянно сказала Вивиан, снимая кольцо с пальца, — Сил, я хотела бы подарить это тебе. Оно мне очень дорого. Мама подарила мне его на десятилетие, его купили на последние деньги нашей семьи. Я думаю, было бы справедливо, если бы это кольцо принадлежало бы теперь тебе.
Спасибо, мама, — Сил взяла из рук матери кольцо и надела его.
Теперь, я думаю, пришло время выпить! — радостно сказал Альберт, поднимая свой бокал.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:18 am



-Именно, - Дитрих улыбнулся. Все разом осушили свои бокалы. Бернард улыбнулся и многозначительно посмотрел на Роуз. Та внезапно выронила бокал из рук и схватилась за горло. Она начала жутко хрипеть и попыталась встать из-за стола. Ноги ее подкосились и она начала стремительно падать.
Все замерли, кто-то испуган, а кто-то в предвкушении.
Девушка поднялась на колени. Она подняла взгляд и оглядела всех, сидящих за столом. Ее взор остановился на Дитрихе. Она резко встала и подошла к нему. Фон Лоэнгрин чуть отодвинулся.
-Зачем ты надел его кожу?! Убийца! Убийца! - внезапно закричала Роуз и кинулась на мужа. Дитрих был настолько удивлен, что на время окаменел. Этого было достаточно. Роуз выпустила костяной меч и через мгновенье обезглавила возлюбленного. Она знала, знала единственное слабое место. Её руки разорвали кожу вокруг шеи, оголяя позвоночник. Он схватила его и потянула вверх. Наконец вытащив его, она захохотала.
-Ты убил его! Теперь я убила тебя! Я отомстила, Дитрих! Я отомстила за тебя! Ты слышишь? - Роуз возвела руки к небу. На время она освободилась от удушающих сознание галлюцинаций. Она отпустила "выкорчеванный" позвоночник и посмотрела на свои руки, а потом на обезглавленное тело Дитриха. Уже мертвое.
-Что?...-яд снова начал действовать, уже с большей силой.
-Нет! Нет! Вы убили его все! УБИЛИ!
Роуз вскочила на стол и покачиваясь направилась к Вескерам. Она остановилась напротив Люсьена.
-Ты? Ты убил его?! Отвечай! - тело Роуз выгнулось, а потом снова согнулось. Она набросилась на Люсьена, силясь оторвать его голову.

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:33 am

Люсьен столкнул с себя Роуз и быстро встал на ноги. Девушка вытащила свой костяной и уже собиралась рубануть им по Лашансу, но тот быстро достал свой кинжал и ударил рукояткой в глаз обезумевшей. Удар был сильным, и этого хватило, чтобы ослепить её. Роуз схватилась за свой глаз и закричала от боли, на миг забыв об "убийце". Люсьен стремительно ударил рукой женщину в глотку, и она хрипло закашляла. Из-за большого уровня адреналина в крови, Лашанс повалил Роуз на пол и начал наносить удары кинжалом прямо в глаза. Кровь забрызгала всё его лицо, но он продолжал бить, пока женщина не дернулась в последний раз и затихла. Юноша встал, с ужасом оглядел себя и свою жертву, и тихо произнес: "Requiescat in pace". Сил от страха прижалась к своему жениху, а Вивиан просто не могла поверить в то, что произошло. Люсьен, быстро оглядев присутствуют, остановился на Бернарде.
Да, ты хотел, чтобы я это сделал… что ж, поздравляю. Ты добился своего.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:44 am

Бернард обнял Сил и зарылся в ее волосы, пятаясь "спрятаться", изображая крайне опечаленного и обеспокоенного человека. Он поднял глаза на Люсьен. В них отразилось ликование.
Да, да, Люсьен. Ты виноват в смерти моей мтушки. Ты. никто другой. Как ты мог, Люсьен? Как ты мог? Ахахахха, теперь я, я глава рода! Их больше нет! Нет моих дурацких родителей!
Марго зарыдала, прижимая к себе близняшек и Алекса. Адольф вытаращив глаза смотрел на трупы родителей. Его губы шевелились и если бы кто-то захотел услышать, он бы понял, что Адольф шептал:"Алесса, встреть их, милая"
Но никому не было дела до этого. Бернард взял руку сил и поднялся, держа жену за руку. Он посмотрел на Альберта, не отметив про себя:
Старый дурак, неужели ты не понимаешь, что твоя смерть тоже не за горами

-Я...Я потрясен до глубины души. Вы можете зайти в дом, где мы...где мы попробуем осознать произошедшее, - для пущей драматургии, Бернард закрыл лицо рукой и потер виски
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 10:53 am

Нет, с нас достаточно, — сказал Люсьен.
Он взял Векс за руку и спешно направился к выходу. Его сестра была поражена увиденным: слышав столько рассказов о Дитрихе, а раз — и он мертв.
Альберт, покачав головой, дал знак своей семье, что им тоже пора собираться.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 11:16 am

-Чтож... Сил, иди наверх. Поспи. Мне и Марго с Адольфом надо поговорить. Лиза, ты тоже останься, - сестра Дитриха, о которой все какбэ забыли, подняла голову и посмотрела на Бернарда. Она оскалилась, но предпочла остаться.

Когда Сил, пораженная произошедшим, поднялась в комнату, оставшиеся фон Лоэнгрины сели напротив друг друга.
-Итак, я с тяжелым сердцем хочу сообщить, что возлагаю на себя честь нести обязанности главы рода.
-Заткнись, Бернард. Мы все знаем, что это ты виноват в смерти Дитриха и Роуз, ты убил их.
-Нет, с чего вы...
-Замолчи, братец.
-Но Марго!...
-Бернард, я бы набила тебе морду, не будь ты главой. Я бы размозжила твою тупую голову по каменной стене, а потом еще бы и плюнула туда.
-Это не я.
-Прекрати, Берард.
-Адольф! и ты туда же!
-ЗАТКНИСЬ!
- заорали хором Лиза, Марго и Адольф. Новый глава сжался, словно комок кошачей шерсти и замолчал.
-Похороны через три дня, они обретут вечный сон в саду. Надеюсь, возражений никто не имеет. Я сообщу родне в Гермении. Отец говорил, что у него было несколько кузин. Возможно, они живы, - Лиза зашла в дом, за ней и дети Дитриха. Бернард остался один. Он перетащил трупы родителей в морозильник и поднялся в спальню, где сразу же заснул.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 12:37 pm

Астрид проснулась в просторном помещении, у самого алтаря неизвестному ей божеству. Перед глазами всё плыло, но вампирша смогла Харкон протянул своей новой ученице руку, но она смогла встать без его помощи.
Наконец сознание вернулось к тебе. Хорошо. В твоих жилах бурлит огромная сила, и тебе нужно научиться ею пользоваться.
Я хочу узнать о моих новых способностях.
Под моим руководством ты станешь смертоносным орудием, вселяя страх в сердца смертных, вставших на твоем пути. Теперь слушай меня и следуй моим указаниям. Лишь истинная сила древней крови позволяет принять форму лорда вампиров. Прими обличье лорда-вампира, и мы продолжим.
Но я… я не могу контролировать свои превращения.
Теперь можешь. Используй силу древней крови, чтобы превратиться.
Сосредоточившись, девушка начала превращаться. Она была сильно удивлена тому, как легко она смогла обратиться в лорда-вампира. Это было совсем по-другому, не так, как в первый раз. В отличие от того случая, Астрид полностью осознавала, что она делает и где находится, отдавала отчет самой себе о своих действиях. Харкон, отойдя в сторону, начал говорить:
В этой форме ты можешь высасывать жизнь из врагов при помощи правой руки. Другой рукой ты можешь применить Магию крови, чтобы поднимать мертвецов. Также ты можешь воззвать к Силам ночи, и, превратившись в стаю летучих мышей, переместиться на некоторое расстояние. Если твой запас магии истощится, ты можешь опуститься на землю и драться подобно зверю. Приземлившись, ты становишься слабее, так как не можешь использовать Магию крови. Тем не менее, тебе всё так же подвластны Силы ночи, а когти по-прежнему являются грозным оружием. Со временем твои способности усилятся, и ты найдешь новые способы использования дара. Придется многому научиться, но если ты полностью овладеешь способностями лорда вампиров, мало кто сможет противостоять тебе. Следует запомнить одну вещь: чем больше убитых смертных на твоем счету в этой форме, тем сильнее ты становишься. Можешь попробовать на этой тире — она достаточно истощена, убить её будет очень просто.
Вампирша кивнула учителю и сконцентрировалась на правой руке, в которой образовался сгусток красной энергии. Когда он достиг максимального размера, Астрид кинула его в рабыню. Красный шар ударился о девушку и пронзил её насквозь. Тир упала замертво. После этого Астрид обернулась человеком.
И, да. В городе и в замке ты найдешь достаточно трэллов. Можешь пить их кровь, чтобы, подобно низшим вампирам, дольше переносить солнечный свет. Не волнуйся — ты вправе подойти к любому смертному в моих владениях, и он сразу поймет, чего ты хочешь.
Спасибо, мой лорд. Я думаю, мне уже пора. Моя семья, наверное, заждалась.
Передай им, что лорд Харкон приглашает их к себе.
Да, мой лорд. Счастливо.
Астрид снова обернулась лордом-вампиром, чтобы быстрее подняться домой.
Выйдя на улицу, она увидела свою семью, возвращающуюся с ужина. Измазанный в крови Люсьен её привел в ступор.
Что случилось? — спросила Астрид.
Дитрих мертв, — ответил Альберт, подходя к входной двери.
Ничего не понимающая вампирша схватила своего окровавленного брата за рукав и спросила:
Это ты сделал?
Поздравляю, ты уже второй человек за сегодня, что подозревает меня в его убийстве. Нет, это сделала Роуз. А потом она захотела убить меня. Не вышло.
Стойте, у меня для вас двоих есть новость. Не думаю, что сейчас нужно рассказывать остальным про это.
Хорошо, — сказала Векс, отводя своих брата и сестру в сторону, — Ты что-нибудь нашла?
Астрид рассказала им про всё, что с ней случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 1:36 pm

То есть, ты хочешь сказать, что под нашим домом кроме лаборатории еще и вампиры ошиваются? — сказал Люсьен.
Да. Харкон пригласил всю нашу семью в гости.
А что, сходить можно! — сказала Векс.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 2:48 pm

Сил вошла в комнату к любимому ,села на край кровати и погладила Бернарда по щеке. - Я знаю ,что ты не в чём не виноват.- прошептала девушка.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 2:56 pm

-Сил, не стоит меня прикрывать, не нужно. Черт, все вышло правильно, но... Нет, не такие у меня должны были быть чувства, - Бернард схватил Сил за руки и прижал к себе.

Утро следующего дня, 31 августа.



Лиза, одетая в черной длинное платье, спустилась на кухню. Она заварил кофе, намазала бутерброд, в котором не нуждалась... Все ее действия были медлительны, руки слабы, а разум помутнен. Пелена застилала зеленые глаза. Лиза запустила руку в рыжие волосы. Вот и нет братьев. Вот она и одна. Ушли и Дитрих, и Каин... Исчезли, испарились. Всю жизнь она думала, что Дитрих переживет ее, что однажды Лизу убьют, а он будет жить дальше.... И вот, вся их большая семья исчезает, ссыпается, как песок сквозь пальцы.
Лиза подошла к телефону и набрала номер старого поместья в Германии. Она не была там с 1945 года, тогда ей было всего-то 18 лет... Как много времени прошло... Любопытно, Присцилла еще жива? Мама говорила Лизе, что ее кузина совсем не стареет. Везет же некоторым. Оставаясь снаружи молодой, Лиза чувствовала, как погибает ее душа, задыхаясь в лапах старости. Может быть, она впадет в кому? Врятли.
Наконец, на другом конце провода ответили.
-Поместье Тореадоров, внимательно слушаю вас, - высокий женский голос на другом конце провода. Удивительно, что прогресс зашел так далеко. Сигнал передавался с континента на континент.. Даа, в детство Лизы такого не было.
-Эм... Это Лиза фон Лоэнгрин. Ну, дочь Камелии Тореадор, которая вышла за Винсента фон Лоэнгрина и мать Дитриха...
-Понятно. Можешь не продолжать. Это по какому-то важному вопросу, или просто захотелось услышать голоса родственников?
-Важный вопрос. А с кем я имею честь говорить?
-Фройлен герцогиня Мирабелла Тореадор. Ты возможно помнишь меня, однажды Присцилла брала меня к вам в гости однажды.

Лиза попробовала покопаться в детских воспоминаниях. Из родни матери она помнила лишь миниатюрную блондинку и красивую рыжую девушку.
-Вы... вы рыжая, да?
-Хах, так меня еще никто не называл, благодарю. Да, именно.
-О, это так хорошо. Так вот в чем дело... Вы не могли бы приехать на похороны? Вместе с тетей Присциллой, если можно.
-А кто-то погиб?
-Да... И мы бы очень хотели, чтобы был кто-то из родственников нашей с Дитрихом матери.
-В чью честь венки?
-В честь Дитриха.
-Неужели он умер? Ах, такой резвый был мальчишка. Чем-то похож на меня. Тоже рыжий, если не ошибаюсь.

Лиза почувствовала, что на глаза наворачиваются слезы.
-Д-да, он...
-О, кажется, ты очень этим опечален. Извини, я не хотела. Мы подумаем, сможем ли мы приехать. Когда вы планируете устроить похороны и где?
-Они послезавтра, в городе Портленде, штат Мэн.
-А, вы все еще в том захолустье...-
по голосу собеседницы стало понятно, что она устает.
-Эмм.... Да, в том захолустье. Вы верно подметили.
-Можешь обращаться ко мне на ты. Я поговорю со всеми и перезвоню вечером.
-До свидания,
-
на другом конце трубки послышались короткие гудки. Лиза вздохнула и положил телефон на место.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:24 pm

Девушка застыла в объятиях любимого.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 3:48 pm

Содержательные посты такие содержательные

Марго спустилась вниз.
-Ну что?
-Что что, сказали, что подумают.
-То есть могут приехать?
-Могут, почему нет?
-А, ну это хорошо.



Бернард посмотрел на Сил
-Знаешь, такое чувство, будто ты уже на 3 месяце.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 4:34 pm

Вечером того же дня

В Лоэнгрин-Холлле раздался телефонный звонок. Лиза тут же подняла трубку. Она практически не отходила от телефона в течении дня.
Все ее мысли были поглощены родственниками и их ответами. Скорей бы - думала она каждый час, каждую минуту, каждую секунду.
-Лоэнгрин-Холл, Лиза фон Лоэнгрин у телефона, - нетерпеливо произнесла девушка
На другом конце провода послышалось некое причмокивание, затем высокий голос, принадлежавший Мирабелле Тореадор:
-Нууу.... Мы подумали и решили, что можем позволить себе поездку.
-Дело в деньгах? Мы оплатим все расходы.
-Нет, это... личные, кхм, обстоятельства.
-Ясно. Итак, вы приедете? Завтра?
-Да, именно. Завтра вечером мы будем в Портленде. Желательно, чтоб кто-то нас встретил. Мы были бы совсем не против, тем более, мы не знаем дороги.
-Хорошо, я попрошу шофера заехать. Он будет ждать вас возле главного входа. Вечером, говорите? Он подъедет в 19:00 и подождет столько, сколько потребуется.
-Замечательно. До свидания, Лиза.
-До скорой встречи, тетя Мирабе...
-ответила герцогиня гудкам.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:15 pm

Утром этого же дня
Лео и Александр стояли в дверном проеме своей комнаты и наблюдали за Люсьеном, который всю ночь провел за чтением книг.
Неужели он и вправду настолько шокирован произошедшим? — шепнул Александр.
Думаю, да, — после этих слов Лео подошел к своему брату и сказал: — Эй, уже утро. Вставай, книжный червь.
Боже. Как же я охуел… Всё было так внезапно. Надеюсь, их дети не держат на меня зла.
Успокойся, всё произошло так быстро, что вряд ли кто-то вспомнит, кто убил Роуз, — успокоил своего брата Александр.

Тем временем их сестра Астрид уже летела в подземный город, чтобы встретиться с Сераной. Она разговаривала в общей вампирской спальне с каким-то молодым человеком.
Серана! — поприветствовала её Астрид.
О, привет. Познакомься, это мой брат, Маркурио. Маркурио, это Астрид, моя спасительница.
Приветствую вас, Маркурио.
Здравствуйте. Я должен вас поблагодарить за освобождение моей единокровной сестры. Знаете, я так много про неё слышал, но честь встретиться с ней выпала только сейчас.
В смысле? — гостья нахмурилась.
Видите ли, я гораздо младше Сераны. Я — сын Харкона и его второй жены, которая умерла несколько сотен лет назад. О факте существовании моей сестры я узнал в возрасте сорока лет.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВс Июн 02, 2013 5:43 pm

Мы круто нарушили пространственно временной континиум

Днем того же дня

Бернард пошел в кабинет Дитрих. Там он просмотрел некоторые документы, отчеты о финансах...Все это не интересовала его. Лишь одно было нужно юному герцогу. Бернард вытянул из потайного ящика небольшой медальон....
О, малыш, ты стоишь дороже всего нашего особняка... К сожалению, я не могу тебя продать :с
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeПн Июн 03, 2013 7:45 am

Ладно, мне пора — я должен забрать свой новый меч у кузнеца.
Маркурио спешно вышел из комнаты, оставив Астрид и Серану одну.
Серана, у меня есть к тебе просьба. Твой отец говорил, что держит много трэллов в замке. Можно… можно мне взглянуть на них?
Без проблем. Все трэллы содержатся в подземельях замка.
Ты же знаешь, я здесь всего лишь второй день и не могу ориентироваться в замке без посторонней помощи.
Не волнуйся, подойди к любому низшему, и он подскажет путь. Кстати, не забудь покормить Гармра и Ку-Сита. Это наши… "собачки", они стерегут "еду".
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeПн Июн 03, 2013 6:29 pm

Вечером того же дня
Тема сцены:
Альфред сидел в своем кабинете и печально разглядывал совместную фотографию со своей сестрой. В его голове проносились воспоминания о детстве, проведенным вместе с его погибшей близняшкой, о том, как он искренне радовался её победам и огорчался её поражениям, о своей грусти, когда Алексия поместила себя в криокапсулу. Но эта грусть не сравнится с той, что испытывает бедный брат сейчас. Мужчина взял открытую бутылку с коньяком и полностью осушил её. Скупая слеза протекла по его щеке. "Алексия…" — отчаянно прошептал Альфред. Его в который раз начали посещать мысли о суициде, но он сразу же вспомнил о жене и сыне, о роде Эшфордов. Это был обычный для него вечер.
Короткий стук в дверь просто разбудил Альфреда. Он вскочил с места и подошел к двери, чтобы открыть дверь своей жене. Мэгдален была одета в легкое голубое платье по колено, с короткими рукавами и аккуратным белым воротником. На правой руке была короткая белоснежная перчатка; вторая же была у неё в руке. Девушка сначала взглянула на своего растрепанного и небритого мужа, а потом на пустую бутылку из-под коньяка.
Альфред, нам пора идти. Альберт ждет, — сказала она, поправляя ему прическу.
Я не хочу к ним… всё в их доме будет напоминать мне об Алексии.
Нет, ты пойдешь! С тех пор, как умерла твоя сестра, ты даже на работу не выходил!
Отстань, — отмахнулся мужчина.
Ты слышал, что Дитрих умер? Мне только что это сообщил Альберт по телефону.
Еще один хороший человек покинул нас. Прекрасно.
Он расстегнул верхние пуговицы свое рубашки и сел на диван. Мэгдален села рядом с ним и погладила его по голове. "Я прошу тебя. Пошли. Тебе НУЖНО смириться с её смертью", — прошептала она мужу. После этого Альфред резко встал, взял с кресла свой пиджак и надел его. Он взял свою жену за руку и быстро вышел с ней из кабинета.
Резиденция Вескеров
Лаура сидела у окна в гостиной и рисовала улицу. Заметив приближающуюся незнакомую машину, она закричала: "Эшфорды приехали! Это Эшфорды! Ариадна, услышав крик девочки, побежала встречать супружескую пару.
За время пути, её дядя приободрился и был готов к встрече с Альбертом. Как только он и его жена вышли из машины, Ирида подошла к ним и крепко обняла.
Здравствуйте, дядя Альфред, здравствуйте, тётя Мэгдален!
И тебе привет, Ариадна. Мы давно не виделись, — сказал Альфред.
Альфред! Спустя практически год мы снова встретились, — Альберт вместе с женой вышел поприветствовать своего бывшего шурина, — Познакомься, это моя жена, Вивиан.
Очень приятно, Альфред, — холодно сказал он.
Кстати, сбрей свою мотню. Она к тебе не к лицу.
За ужином всё напоминало ему о погибшей сестре: её портрет, её любимые цветы в вазе прямо перед его носом, да и её любимое блюдо — паэлья. Альберт постарался на славу, но это было еще не всё: он любезно предоставил Альфреду свою спальню, в которой находился ОГРОМЕННЫЙ портрет Алексии, написанный незадолго до её кончины. Мужчина всё никак не мог заснуть, ему казалось, что сестра зовет его. Наконец, он не выдержал этого. Он встал с кровати, вышел на балкон и тихо заплакал. "Альфред, — сказал до боли знакомый голос за его спиной. Он повернулся и увидел призрака Алексии, которая держала за руки свою дочь Алессу и свою прародительницу и биологическую мать — Веронику Эшфорд. Рядом с Алессой стояли Лиза и Айша, что умерли год назад. Алексия развернулась и пошла прочь, а Альфред прямиком за ней. В итоге, сестра привела его в архив морга комплекса. Она указала ему на папку, в которой содержалась подробная информация о её смерти.
Алексия Эшфорд, дата рождения… так-так… причина смерти: глубокий разрыв сердца, вызванный сильным эмоциональным потрясением. Следует считать г-дина Альберта Вескера виновным в её смерти, так как…
Дальше Альфред читать уже не мог. Он откинул папку в сторону, облокотился на стену и горько зарыдал, а Алексия растворилась в воздухе. Придя в себя, он вернулся в спальню, разбудил свою жену и сказал ей: "Собирайся. Мы уходим".
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВт Июн 04, 2013 3:19 pm

Вечером того же дня
Астрид упивалась кровью трэллов в зале для пиршеств. Она попробовала многих: женщин, мужчин, детей… и у всех был разный вкус. Ей больше нравились маленькие девочки от трёх до пяти лет.
Подайте мне еще одну! — крикнула опьяненная вампирша, откидывая девочку в сторону.
Эй, — сказал Маркурио, подсаживаясь к ней, — Я вижу, тебе нравятся наши угощенья?
Это просто ВЕ-ЛИ-КО-ЛЕП-НО!
Ну тогда, — мужчина поставил перед Астрид флакон с красной жидкостью внутри, — вот, это эликсир крови. По сути, это обычная кровь, питательные свойства сохранены.
О, спасибо, мне это точно пригодится. Знаешь, а я ведь еще не убила ни одного трэлла. Я молодец?
Молодец, конечно же. Отец мне говорил, что твоя семья приглашена к нам в гости. Эм… что нам следует ожидать?
Ничего страшного — это точно. У меня хорошая семья, просто отличная. Пять сестер и три брата. И они все адекватные, я уверяю тебя. Хотя, придут лишь трое: мои сестры Векс и Эон и брат Люсьен.
А родители?
А, да. И родители.
Ладно. Я, наверное, подготовлю что-нибудь вам в подарок.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeВт Июн 04, 2013 3:49 pm

Вечером следующего дня

Лил дождь. Везде были огромные лужи.
Возле здания аэропорта стояла красная машина, а возле нее шофер.
Вдруг из стеклянных дверей вышло трое. Блондинка в темных солнцезащитных очках и шляпе. Она была одета в длинные брюки в пол, пиджак и видимо, в кружевное белье, если можно судить по лифчику. Сзади нее шли еще двое, высокая рыжая девушка, укутанная в белый мех и темноволосый парень, тащивший чемоданы. Троица начала смотреть по сторонам, и наконец нашла взглядом шофера.
-Хм...Здравствуйте. Вы от фон Лоэнгринов, так? - спросила блондинка, скрестив руки на груди.
-Да, герцогиня, - кивнул в знак согласия мужчина.
Блондинка похлопала водителя по щеке и села в машину. За ней, подмигнув человеку, последовала и рыжая. Мужчина предпочел переднее сиденье кадилака.
Когда чемоданы были уложены, а пассажиры уещены в салоне, машина тронулась. Вся дорога прошла в немом молчании. Рыжая иногда откидывала голову и перебрасывала меха.
Наконец, машина заехала в двор Лоэнгрин-Холла.
Лиза вышла навстречу гостям.
-Здравствуйте, здравствуйте... Тетя Присцилла, тетя Мирабелла, - Лиза подошла ближе и тут же угодила в объятия блондинки. Та поцеловала ее в обе щеки, зачем-то проведя языком по ни. Лиза вздрогнула, но виду не подала.
-Проходите, прошу. О, с вами еще гости!
-Да, это Карлос. Надеялись, что вы будете не против нашему спутнику,
- сказала Мирабелла, снова поправляя мех.
-Ну чтож, прошу в дом!
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 1:47 pm

Утром того же дня
Альберт был не особо удивлен тем, что Эшфорд по-быстренькому умотал из его дома, больше его беспокоило отсутствие Астрид. Когда он нашел её мирно спящей на диване в гостиной, его удивлению не было предела. Вескер подошел к дочери и подергал её за плечо.
Эй! Вставай!
Дай мне еще чуточку поспать…
Где тебя носило всё это время?!
Ну, — Астрид приподнялась и посмотрела своему отцу в глаза, — Я сама хотела всё рассказать, но для этого нужно собрать всю нашу семью.
В итоге, все члены семьи собрались, чтобы выслушать вампиршу. От рассказа дочери о подземных соседях глава семейства пришел в ярость.
Черт, ведь знал же я! Знал! Знал, что когда-нибудь эти демоны объявятся! От проклятия невозможно избавиться…
О чем ты вообще говоришь?! — спросил Лео.
Мы должны были держать это в секрете. В общем, я мало что-либо о них представляю, но из рассказов моей матери я узнал, что нашими предками являются эти Волкихар. Не знаю кто из них, но кто-то был несогласен с их вампирской сущностью и сбежал. Также, как я понял, ему удалось исцелиться от вампиризма или как-то ослабить его, чтобы выжить на поверхности. Мало того, что они сейчас живы, так они еще и живут под нами…
Но почему вы так ненавидите их?
Во-первых, там, откуда они пришли, в их времена вампиризм считался позором. Во-вторых, КАК они стали вампирами.
Ну и как же?
А вот это вам знать необязательно.
Пап, они хорошие люди.
ОНИ НЕ ЛЮДИ.
Па-а-п. Давай, ты забудешь про свою ненависть? Они пригласили нас всех в гости. Пойдем?
Ах… ну ладно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 2:22 pm

Вечер

-Итак, прошу познакомиться! - Лиза провела гостей в зал, -Присцилла, Мирабелла и Карлос Тореадор!
-Здравствуйте, - Адольф кивнул. Марго последовала примеру брата.
Бернард встал с кресла и подошел к родственникам:
-Приятно познакомиться. Я Бернард фон Лоэнгрин, сын Дитриха, - глава рода улыбнулся и пожал руки всем троим.
-И нам приятно, Берти,- проговорила Присцилла.
-Не называйте меня так, - прошипел парень
-Берти, Берти, Берти.... Глупый мальчик. Я захотела - значит так и будет, - Присцилла похлопала Бернарда по плечу и прошла к столу.
-Ах да, это Сил! - крикнула вслед Присцилле Лиза.
-Сиил? Какая очаровательная крошка, - девушка потрепала щеку герцогини. После того, как троица удалилась (Карлос подмигнул Адольфу, что насторожило последнего) в свои спальни, фон Лоэнгрины начали обмениваться впечатлениями.
-Они....странные.
-Они милые.

-ОНИ ШИБАНУТЫЕ.
-Лиза, нахрена ты их?! -
спросили все присутствующие у своей тетушки.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 2:27 pm

Больше ничего у Вескеров этим днем не случилось.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 3:18 pm

Днем следующего дня, похороны.

Все приглашенные родственники стояли в склепе. На столике в центре располагались две урны, Дитриха и Роуз.
-Кого мы ждем? - недовольно спросил Карлос, ковырясь пилочкой в ногятх.
-Да никого, -пожал плечами Бернард.
Марго плакала, Лиза содрогалась от беззвучных рыданий, а Адольф стоял, сжавшись в углу. Близняшки стояли рядом с отцом, Алексом и с грустью смотреть на урны. Тореадоры просто молча изучали лица присутствующих. Была тишина.

____________________

Похороны окончены


Последний раз редактировалось: Пуська (Чт Июн 06, 2013 8:52 am), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 16 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 16 Icon_minitimeСр Июн 05, 2013 11:08 pm

Днем предыдущего дня
Люсьен сидел в игровой и шпилил в Uncharted 3. Астрид подкралась сзади, бесшумно села рядом с братом и спросила:
Что, глазки себе мылим, да?
Фу, *нецензурная брань*, это ты. Чего тебе надо? — не отрываясь от игры, спросил Лашанс.
Люсь, не хочешь прогуляться вместе со мной под землю? Мне одной скучно, да и ты новыми знакомствами обзаведешься.
Отстань.
ГРАФО-О-ОН! — крикнула девушка, да так, что Люсьен от неожиданности выронил джостик.
*нецензурная брань*! *нецензурная брань*! *нецензурная брань*!
Плойку выключай и иди со мной.
Черт. Ладно, поехали.
Мыло с глаз смыть не забудь.

Лашанс был поражен увиденным подземным городом, но сестра не дала ему на него спокойно поглядеть, потащив его сразу в замок, где не было ни души.
Здесь… слишком… тихо… есть часы?
Сейчас полдень, — сказал Люсьен, посмотрев время на наручных часах.
Все обитатели замка в соборе, — сказала Серана, выходя из алхимической лаборатории в зал пиршеств, — Кстати, кого ты привела сюда?
Это мой брат, Люсьен.
Ох, очень приятно, Люсьен. Меня, как вы уже поняли, зовут Серана, я дочь лорда этого двора.
А мне-то как приятно, моя госпожа. Я надеюсь, мы с вами познакомимся поближе, — после этих слов Лашанс поцеловал руку Сераны.
Если вы хотите, вы можете поучаствовать на сегодняшней службе Альмалексии.
Кому? — спросил юноша.
Альмалексии, первой Волкихар, которая после смерти причислена в пантеон богов.
Нет, лучше не стоит. Думаю, нам с Люсьеном лучше потренироваться. Где тут оружейная?
Направо, первая дверь, там же и кузня, — Серана показала в сторону оружейной.
А составите нам компанию?
Почему бы и нет? — вампирша улыбнулась Лашансу. (вампирша улыбнулась удаче, лол)

После службы Маркурио был уведомлен о приходе двух гостей. Он приказал своему слуге взять из его комнаты подарок, специально приготовленный для этой встречи, и пошел в оружейный зал, где тренировалась троица. Он молча наблюдал за боем Сераны и Люсьена, а после того, как тот закончился победой юноши, подошел к нему и сказал:
Вы — Альберт Вескер?
Нет, я его сын, Люсьен.
О, вы именно тот, кого я искал. Позвольте представиться, меня зовут Маркурио Волкихар, я младший брат Сераны и сын лорда Харкона.
Рад встрече, Маркурио, — Люсьен пожал руку собеседнику.
Астрид мне рассказывала о вас, и только хорошая, я вас уверяю. Я приготовил для вас один особенный подарок.
Маркурио кивнул слуге и тот отдал Лашансу сверток. Люсьен с любопытством развернул его и обнаружил там броню, ранее принадлежащую сыну Харкона.
Прошу вас, примите его. Я слышал и убедился только что в факте того, что вы — хороший фехтовальщик. Эта броня остановит любой клинок, я вас уверяю. Желаете примерить?
Да, разумеется… где я могу переодеться? — юноша был просто поражен.
Мой слуга отведет вас в мою комнату, где вы сможете примерить мой подарок.
В общем, Люсьену очень понравился дар Маркурио. Альберту, несмотря на то, что броня была выкована и носилась вампиром, она понравилась, а особенно нагрудник. Да, я всё это писала только ради этой сцены.


Последний раз редактировалось: mGOTH (Чт Июн 06, 2013 8:34 am), всего редактировалось 2 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра без огранечений
Вернуться к началу 
Страница 16 из 33На страницу : Предыдущий  1 ... 9 ... 15, 16, 17 ... 24 ... 33  Следующий
 Похожие темы
-
» Игра без огранечений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Slelless :: Ролевая игра :: Игра-
Перейти: