Форум ролевой игры Slelless
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 Игра без огранечений

Перейти вниз 
+2
mGOTH
Warpspawn
Участников: 6
На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
АвторСообщение
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 28, 2012 4:08 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
Ledy_Dark

Ledy_Dark


Сообщения : 127
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 28, 2012 4:23 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 28, 2012 4:50 pm


Бернард спросил у Мел:
-Тебе понравилось?
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeПн Май 28, 2012 10:27 pm

Когда Альберт окончил запись, он услышал шаги толпы. Он обернулся и чей-то голос сказал:
-Альберт Вескер, мы не причиним вам вреда, если вы не будете оказывать сопротивление.
-А, отряд "Браво", капитан Фрост. Неужели в этом комплексе еще не осталось нормальных людей? Очень жаль.
Вескер быстро ввел каждому из членов отряда транквилизаторы. Никто даже глазом не успел моргнуть, как уснул. Альберт сел на пол, передохнуть. После он продолжил путь к одному из Объектов.
Ну, Девяносто Первая, не подведи...
-Разгерметизация хранилища. Биологическая опасность четвертого уровня, тревога. Блокировка дверей в Зоне-17. Во все остальные базы "Umbrella" подан автоматический сигнал тревоги, запрашивается помощь,-объявил голос компьютера.
Альберт довольно улыбнулся, включил КПК и начал запись.
-Запись №4.
Когда-то я говорил с Сиддхартхой Гаутамой. Он сказал мне, что мир — это иллюзия. Что всё, что существует, нереально. Ты меня в этом убедил.

Повсюду чертовы бабочки. Все нереально, не существует ничего. Всё — иллюзия. Я иду по коридору и он заканчивается тупиком и взрывается потоками света. Ни один из указателей не показывает правильное направление. Ни одна стена не позволяет понять, где она стоит. Я не знаю ничего, кроме того, что ты уже вывел маленькое чудовище из камеры.

За исключением одного очень интересного факта.

Ты никогда не интересовался, почему женщины липнут ко мне, Конни? Никогда не думал о том, почему я смог войти в зону содержания Девяносто Первой и вывести ее наружу, или почему я так легко подружился со Сто Шестьдесят Шестой? Не задумывался, почему я никогда не говорил со Сто Пятой?

Если бы ты знал, кто я, ты бы понял.

Но, с другой стороны, если бы вы, ублюдки, знали, кто я, я бы стал частью вашей коллекции. Очередным экземпляром в каталоге и очередным обитателем камеры.

Потому что это всё, на что вы способны, верно? Вы заносите в каталог и сажаете в камеру, и наблюдаете, наблюдаете, наблюдаете. Не действуя. Не двигаясь. Не принимая инициативу.

Даже когда вы лицом к лицу со смертью.

Но я могу действовать, Конни. Я всегда могу действовать. Поэтому твоя глупая затея не может меня остановить. Твоих глупых бабочек, иллюзий и салонных фокусов для этого недостаточно. Потому что Гаутама ошибался. Не всё — иллюзия, и не все иллюзии неотличимы от реальности.

Например, что случится, если я выпущу древесного элементаля из камеры? Ну, конечно, во всем здании заблокируются двери по случаю биологической опасности. Никто не сможет выйти. Стало быть, маленькое чудовище останется здесь, со мной. И вы, предатели, никоим образом не сможете дать ей свободу и возможность уничтожить нас всех. Возможно, ты думаешь, что это всё, что я собираюсь сделать.

Ничуть. Это только малая часть, приятель.

Никто никогда не видел, на что похожа Девяносто Первая, когда она цветет или плодоносит.

А я вам сейчас покажу...

Вескер подошел к Дриаде и обнял её. Началось заражение, которое распространилось почти по всему телу Вескера. Из его пальцев рук начали расти цветы, которые выделяли неизвестные феромоны, из-за которых рой Объекта 408 распался. Двери камеры внезапно открылись и Альберт вышел. Из беспорядочного скопления четыреста восьмых Вескер заметил человеческую фигуру, рой бабочек отступил. Вескер чётко различил в фигуре Лилит.
-… ты.
-… я.
-… Что ты здесь делаешь?
-Собираюсь остановить тебя.
-[Диалект древнешумерского]
-[Отвечает на том же диалекте.]
-… значит, по-другому нельзя?
-Нет. Твои намерения могут быть чисты, но действуешь ты чересчур жестко.
-Знаешь, я всегда тебя любил.
-Знаю, папа, знаю.

Лилит убрала модулятор голоса и начала что-то говорить. Вескер истошно закричал от боли.
-Твоя настойчивость удивительна, но ты должен…
Раздались выстрелы. Альберт перезарядил пистолет, прислонился к стене и задрожал. Из ушей текла кровь, барабанные перепонки были повреждены им самим. В стоящем рядом зеркале пробито три отверстия. Лилит рядом не было. Альберт сполз по стене, опустился на пол и заплакал. Цветы, растущие из его пальцев, завяли и осыпались. Он включил КПК и начал запись.
-Запись №5...

Это Альберт Вескер. Я делаю это заявление не по доброй воле, но под принуждением Первой Жены. Несмотря на все мои усилия, я не смог прервать аудиоконтакт прежде, чем Объект 336 произнесла команду. Я не уверен, что знаю, что она приказала мне, но я помню, что слышал слова "скажи мне правду".

Это правда.

… правда…

Альберт тихо, нервно засмеялся. Этот смех переходил в хриплый хохот.
ПРАВДА!
Вескер со всей силы швырнул КПК в сторону и тот разбился.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeВт Май 29, 2012 4:12 pm

Гирс зашел в камеру Объекта 239. Он присел на корточки лицом к лицу с Сигуррос. Она обняла его.
-Нам надо идти,-сказал Гирс, указывая на дверь,-Ничего не бойся, просто возьми свою "книгу заклинаний" с собой и иди со мной.
Сигуррос кивнула, взяла свою "книгу заклинаний", взяла Гирса за руку и вместе с ним вышла из своей камеры. Спустя пару минут они пришли в офис Гирса. Оттуда он забрал книгу, по-видимому, китайский словарь.
-Это твоя... новая временная книга заклинаний, в ней написано, как можно найти Вескера. Ты сможешь?
-Конечно!-улыбнулась она.
Двести Тридцать Девятая быстро-быстро листала страницы и остановилась на одной. Она довольно улыбнулась, затем взяла Гирса за руку и повела его к месту происшествия с участием Альберта.
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 4:55 pm

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeСр Май 30, 2012 10:04 pm

Альберт, окруженный роем Четыреста Восьмых, шёл по одному из коридоров. Вдалеке послышалось рычание. Оно всё приближалось и сквозь рой бабочек Вескер увидел Пятьсот Сорок Седьмого.
- А-а-а, значит, ты сбежал? Воспользовался моментом, да? Что ж, наш дорогой кошак, нужно тебя за это наказать и приписать к твоему номеру букву D и отдать его другому новому Объекту.
В ответ песец (а это был песец) угрожающе зарычал. Коридор загорелся, температура достигла 260°C, всё было в дыму. Бабочки, которые окружали Вескера, сгорели. Альберт выстрелил в песца, и дым рассеялся. Альберт пошел дальше. В следующем коридоре были большие зеркала. Он посмотрел в одно из них и увидел, что он покрыт ожогами второй и третьей степени, кое-где кожа была полностью сожжена до костей, а сами кости в тех местах были черными. В районе глаза кожа вообще отсутствовала, глаз едва не вываливался из глазницы.
Забавно... Жалко, что у меня нет с собой панацеи...
В это время Джек прибыл в Зону-17, держа в руке Объект 695. Охрана его отвела в хранилище, чтобы ждать дальнейших указаний от начальства.
Вот поэтому меня сюда привели.
По неизвестным причинам, охрана камеры не только позволяет ему выйти, но и отдала ему Объект.
Брайт быстро нашел Вескера. Джек держал руку внутри Объекта.
- Неважно выглядишь, брат.
- ... давай... го... мне...
- Удивляюсь, как ты только выжил.
- ... н... вжно... отд... эт... ху...
Брайт отдал Объект Альберту и быстренько умотал подальше.
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:29 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 6:38 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:32 am

Спойлер:
Габриэлла приподнялась с постели и тут же упала обратно.
Черт...Что за *нецензурная брань*? Еще завтрак готовить...
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:35 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:41 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:43 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Warpspawn
Администратор
Администратор
Warpspawn


Сообщения : 779
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 90

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 7:52 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
https://slelles.forum2x2.ru
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 11:32 am

Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:43 pm

Брайт быстро вернулся Портленд, домой к Ларси. Он лёг в кровать рядом со спящей Ларси.
Хоть бы не спалила...
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunne
Администратор
Администратор
Yunne


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:56 pm

Ларси проснулась и увидела КОГО-ТО на кровати.
-БЛЯ, ВОР!,- крикнула Ларси и треснула КОГО-ТО рукой по голове...
Но потом она заметила, что это Брайт.
-Ой...
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 3:57 pm

-Ты чо, бля, ахуела? Всё, нет у тебя больше жениха!-засмеялся Джек.
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunne
Администратор
Администратор
Yunne


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:02 pm

-А не надо было меня пугать
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:05 pm

-Прости :3 А хочешь, я тебя обрадую?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunne
Администратор
Администратор
Yunne


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:08 pm

-Ну давай :З
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:14 pm

-Наша свадьба будет соединена со свадьбой Вескера и Вивиан :3
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunne
Администратор
Администратор
Yunne


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:22 pm

-Круто :З
Вернуться к началу Перейти вниз
mGOTH
Администратор
Администратор
mGOTH


Сообщения : 1015
Дата регистрации : 2012-05-24
Возраст : 111
Откуда : Барсук сидит на суку и ест картошку

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:23 pm

-А давай, я договорюсь о том, чтобы у нас еще и брачная ночь совместная была?
Вернуться к началу Перейти вниз
Yunne
Администратор
Администратор
Yunne


Сообщения : 81
Дата регистрации : 2012-05-24

Игра без огранечений - Страница 13 Empty
СообщениеТема: Re: Игра без огранечений   Игра без огранечений - Страница 13 Icon_minitimeЧт Май 31, 2012 4:29 pm

-Да ну нафиг
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Игра без огранечений
Вернуться к началу 
Страница 13 из 40На страницу : Предыдущий  1 ... 8 ... 12, 13, 14 ... 26 ... 40  Следующий
 Похожие темы
-
» Игра без огранечений

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Ролевая Slelless :: Ролевая игра :: Игра-
Перейти: